суббота, 9 февраля 2013 г.

Если не знаете куда "вложиться" и нет желания выбирать, то Gamma как раз для Вас!

Проект не платит! Деньги не вкладывать!



Добрый день всем!

Неважно кто Вы - опытный инвестор, или начинающий человек, как я, то думаю, этот материал будет для Вас полезным.

Дело в том, что все из нас заметили один недостаток ПАММ счетов - их огромное количество. Нужно постоянно выбирать из сомнища как прибыльных, так и убыточных счетов что-то свое, куда Вы готовы "вложиться". Не так ли?


И тогда возникает вопрос: "А есть ли такая компания, куда можно вложить свои деньги, при этом ничего не выбирая?". Тоесть вложил энную сумму, и через год снял ее с прибылью?

Оказывается, да, есть :) Буквально на днях я попал на сайт одной, как оказалось старой и прибыльной компании - Gamma.


В чем же преимущества Gamma?


Во-первых - это ее срок существования. Она платит инвесторам  уже с 2009-го года, что для таких компаний немалый срок.

Во-вторых - прибыльность. Средняя прибыль колеблется в пределах 8-10% в месяц! Понятно дело, что банки Вам такой процент не дадут.

В-третьих - простота инвестиций. Это то, о чем я говорил в самом начале. Вам не нужно не из чего выбирать.  "Лучшая альтернатива  - безальтернативность" - это как раз о них :)

В-четвертых - ежедневная реинвестирвка средств.  Если посчитать по процентам, то Gamma дает в пределах 100-120% годовых, которые казалось бы удваивают Ваш капитал. Ан нет! Дело в том, что, благодаря принципу сложных процентов в ПАММ-счетах, эта сумма утраивается! Можете сами посчитать!

Как начать инвестировать в Gamma?


А очень просто :) В первую очередь стоит зарегистрироваться на их сайте, далее выбрать тип вклада, из 2-х предложенных. Первый - "Срочный". Вы вкладываете свои деньги на полгода минимум. Размер вклада - от 1000 до 4999 рублей, или их эквивалент в другой валюте. Второй - "Стандартный". В нем минимальный размер инвестирования 5000 рублей. Более подробно о вкладах Вы можете ознакомится на их официальном сайте.

Собственно говоря, на этом все. Так что, если Вы хотите увеличения своего вклада без "лишних вопросов" - то Gammа - идеальный вариант.

И напоследок - скриншот прибыли одного из инвесторов. В столбце "сумма" указана дневная прибыль инвестора:



Если есть вопросы  - спрашивайте, я постараюсь на них ответить!



5 комментариев:

Добавить свой комментарий :)