среда, 13 марта 2013 г.

1% прибыли в день - это реально! Или обзор получения прибыли из бизнеса по приему платежей


UPD: Проект - Скам! Деньги - не вкладывать! Статью оставил исключительно ради ознакомления!




Добрый день всем, читающим эту запись!

Если Вы следите за обновлениями, то должны заметить в предыдущем отчете то, что часть денег я начал получать при помощи некой конторы под названием Union Payment Services. Именно о том, как на этом можно сделать деньги я и постараюсь Вам сегодня рассказать ;)

А деньги, которая сулит эта контора, далеко не маленькие ;) Но обо всем по порядку ;)




В чем здесь суть?


А суть проста, как 5 копеек ;) Думаю, Вы все в своей жизни сталкивались с терминалами, при помощи которых можно пополнить вебмани кошелек, заплатить за интернет, "коммуналку" и т.д. И, понятное дело, что эти терминалы приносят прибыль своим владельцам. Но, опять-таки, думаю жители более или менее крупных городов, заметили, что такие терминалы оплаты стоят теперь на каждом углу, не так ли?





Так вот, что придумали ребята из Union Payment Services? Они решили ставить эти терминалы в странах латинской Америки. Там ведь уровень жизни ниже, и рынок практически не занят. Следовательно деньги там можно делать гораздо больше, чем у нас.

Ну а в чем же для нач прибыль-то? - спросите Вы :) В дело в том, что при помощи Union Payment Services можно на этих терминалах заработать. Как? Читайте ниже ;)


Дело в том, что подсчетам этой конторы терминал со стоимостью и установкой стоит 3500$. Они решили поделить стоимость терминала на 100 равных частей, которые "обозвали" долями, и дали возможность каждому купить неограниченное количество долей. Стоимость 1 доли - 35 долларов. Теперь подходим к самому интересному :

Сколько можно заработать?


Ясень пень, что терминал приносит прибыль. Так вот, всем, кто купил доли, начисляется фиксированный доход - 1% В ДЕНЬ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 365 ДНЕЙ В ГОДУ! Процент, естественно начисляется от той суммы, на которую Вы купили долей.

Если Вы купили 1 долю (стоимость 35 у.е.), то в день у Вас будет "капать" 0.35 доллара. Если 10 долей, то 3.5 доллара, ну а если Вы будете иметь 100 долей - это уже 35 долларов в день ;) Естественно, не обязательно покупать доли, кратное 10-ти у Вас может быть 17 или 324 доли - процент будет начисляться от той суммы, на которую Вы купили долей!

Тоесть денежки на Ваш счет будут поступать сами. При этом Вам ничего не нужно делать, кроме как их снимать! Тот, кто более или менее знаком с математикой, посчитает, что спустя 100 дней он полностью отобьет свой вклад. Так что можно вложить ту же 1000 долларов, через 100 дне она превратиться в 2000, 1000 снять (таким образом, Вы "отбиваете" то, что вложили), а дальше будет идти ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ!

Пополнить, как и снять деньги можно при помощи платежных систем QIWI, Perfect Money, на свой счет в банк, на карточку ПРИВАТ 24.

Из еще некоторых приятных вещей - при покупке от 10-ти долей, возможность заключение договора. Компания обещает пожизненный ежедневный доход Вам и Вашим наследникам, в случае Вашей смерти.

Ну, и собственно говоря, скрин моего вклада: (1 долю купил в воскресенье 10.03, 2 доли сегодня 13.03)



Минимальная сумма для вывода на Perfect Money - 4$. Так что с такими темпами, ближе к выходным она будет у меня и я тут же поделюсь с Вами результатами инвестиций. В то, что Union Payment Services платит я не сомневаюсь, т.к. вот в этой теме популярного форума сотни довольных клиентов. Скоро таким стану и я ;)


Заключение


30% в месяц, которые предлагает Union Payment Services  - это очень хорошо. Учитывая то, что в банке Вас ждет максимум 20% в ГОД - это хорошо вдвойне. Естественно, что есть риски, но кто не рискует, тот не пьет шампанское!

 



9 комментариев:

  1. Какой-то мутный проект. Такие высокие проценты даже памм-счета не дают. Если дело такое прибыльное, тогда почему компания не смогла под свой бизнес-план привлечь венчурный капитал?

    Схема пока работает, но фактор времени всегда оставался в наших странах СНГ решающим. Отношение компании к людям и время покажет, для чего на самом деле организовываются подобные проекты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Делают, но лишь немногие и то недолго... Насчет венчурного капитала - мне неизвестно. Но главное, что это работает. В принципе любой депозит "откручивается" там за 100 дней, а дальше можно "играться" с процентами... Ну пока компания относится к своим вкладчикам очень хорошо. на ммгп в соответствующей теме все этим сказано.

      Так что будем смотреть-с :)

      Удалить
  2. Боюсь как то положить деньги в эти терминалы...и малую сумму не хочется, т.к. доход будет очень малым,и большую - боюсь пролететь....

    ОтветитьУдалить
  3. В проекте проблемы с выплатами!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, поправили :) Но в ближайшее время я надеюсь все это решится...

      Удалить
  4. Проект полностью соскамился, сайта больше нет!

    ОтветитьУдалить
  5. UPS - полностью соскамились, сайта также больше нет, по-прежнему работает только их интернет-магазин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, поэтому этот сайт и находится в соответствующем разделе

      Удалить

Добавить свой комментарий :)