понедельник, 29 апреля 2013 г.

Итоги 13-й - "чертовой" недели инвестиций

Добрый день всем инвесторам!



Както для многих людей цифра "13"  окутана магией и мистикой. Некоторые ничего не делают в 13 число. В США вообще нет 13-го этажа...

Но а другим - все равно :) Так вот, 13-я по счету неделя моих инвестиций прошла спокойно и плавно. Слава Богу никаких коллапсов не было, и надеюсь в ближайшее время не будет.

Из кратких новостей: долил еще 35 долларов, в UPS, Заказал выплату в Stability, теперь жду, т.к. по правилам они выплачивают от 1 до 5-ти банковских дней. Еще чуть-чуть обновил блог, добавил статистику инвестиций, где показал, сколько ввел и сколько вывел денег. В скором времени планирую "переезжать" на Вордпресс,  с иным дизайном и подходом.

Ну а теперь, непосредственно к цифрам! А они на прошлой неделе были такие:





  • Petrov_Ivan (USD) - Alpari. +0%.  Я уже раньше упоминал о том, что плавно начинаю "уходить" от ПАММов (пока!), и переходить в сторону Хайпов. Так вот, на прошлой неделе "Иван" вышел в ноль, не более того.
  • Union Payment Services. -  +7%. У них все хорошо и стабильно. Докинул туда 35 долларов. На неделе планирую докинуть еще столько же. Вообще контора стоящая, так что рекомендую :) 
  • Stability FX + 6.05%.  На прошлой неделе доходность в стабилити была на уровне заявленной (25-30%) в месяц. Также в пятницу заказал выплату, чтобы "на своей шкуре" проверить, платит ли проект. Как только я ее получу - обязательно опубликую в блоге!
  • FSGSolution.  + 3,5%.  Как и раньше - деньги "капают". Пробовал заказывать пробную выплату - все четко приходит практически мгновенно. Так что рекомендую :) 
Вот такие данные по моему инвестиционному портфелю :)  А как у Вас дела с инвестициями?




3 комментария:

  1. Доброго дня вам очень рекомендую AKXIOMLAB COMPANI LTD уже почти год успешнго опыта инвестирования платят не 20 -30процентов но стабильно 10 не ниже гарантированно и с выводом проблем нет никаких хотя довольно много своих нюансов работы которые вполне под силу каждому изучить и стабильно получать постоянно растущую прибыль.А в Стабилити тоже зарегистрирована но не совсем понятно как пополнять с webmoney (wmr ,wmz-кошельков )напрямую т. к. не знаю как пополнять с предлагаемых paimer чеков а номера их кошелька взять не могу так что со Стабилити еще очень много вопросов не проясненных остаются или как например они индифицируют мой платеж через банк РФ?

    ОтветитьУдалить
  2. С уважением Людмила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Людмила!

      Спасибо Вам за комментарий. Насчет Аксиомлаба, я так понял, что у них там какие-то проблемы... Тем более в скором времени я планирую расширять свой портфель благодаря другим активам.

      Теперь, касательно Стабилити. Paymer чеки широко применяются в инвестиционных проектах. В том же Владимире. Насчет того, как выпускать чеки очень хорошо написано здесь https://xzzx.biz/pmr/ в итоге у Вас будет номер чека и его номинал, который надо отправить им.

      Насчет идентификации через банк, то стоит платить в точности с теми реквизитами, что указанны именно у Вас в кабинете. Идентифицируют Вас по ID в системе ("Назначение платежа: Оплата по договору №10721 (именно это и есть ID, смотрите у Вас в кабинете) от хх.хх.2013. )

      Удалить

Добавить свой комментарий :)