вторник, 21 мая 2013 г.

Итоги 16-й недели инвестиций


Добрый день, всем!

Увы, но  в последнее время на инвестиции, ровно как и на расширения портфеля нет ни времени ни сил. Поэтому, в сегодняшнем отчете буду "новые" цифры, с тех проектов, в которых у меня продолжают лежать деньги.



Собственно говоря, неделя прошла спокойно, без каких-то особых казусов или скамов.  UPS потихоньку выходит со своего ступора, и начинает исправно платить ;) Так что как-то так... Вот, кстати цифры прошлой недели:







  • Petrov_Ivan (USD) - Alpari. +1,95%. "Иван" как торговал так и торгует в "Плюс". Кстати, на площадке Альпари , это - один из наиболее выгодных счетов. Так что рекомендую!
  • Union Payment Services. -  +7%.  Проблема с выплатами  и "левыми" начислениями, вроде как решены. Единственное, что они увеличили минималку для вывода с Перфекта с 4-х до 10-ти долларов. По словам руководства  это должно "разгрузить систему". Будем ждать итогов!
  • Stability FX + 3.65 %. Этот проект смело выдает ту доходность, что от нее ожидали вебмастера.    Правда на этой неделе, она стала чуть-чуть меньше, но все же она - есть! И в "свете" последних скамопадов Хайпов, я бы Вам советовал его, как некий "островок" надежности :)
Так что вот такие дела, дорогие инвесторы! Если хотите что-то у меня спросить - не стесняйтесь и делайте это!

Удачных Вам инвестиций!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавить свой комментарий :)